Оставьте отзыв о работе центра:
Мы с удовольствием прислушаемся к вашим пожеланиям и предложениям!




...

Расписание занятий на Мамина-Сибиряка 10

Время Занятие Зал Инструктор
Понедельник      
07:15 - 08:30 Утренняя зарядка по-даосски 1 Наталья Фоминых
08:40 - 10:00 Гимнастика для спины (руки, плечи, грудной отдел) NEW!
1 Евгения Алтабаева 
10:00 - 11:20 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа - отмена до 04.09. 1 Олег Тупота
15:30 - 16:30

Break dance (7 - 15 лет) Общая группа

2 Ульяна Меланьина (Бобкова)
17:00 - 18:20

Айкидо (5 - 13 лет) Общая группа

1 Олег Тупота
18:00 - 18:40  Ритмика (3 - 5 лет) - отмена до 04.09. 2 Ульяна Меланьина (Бобкова)
18:20 - 19:20 Суставная гимнастика + цигун 1  Олег Гарипов
18:20 - 19:50  Тайцзи-цюань стиль Чень 1  Олег Гарипов
18:25 - 19:45 Хатха-йога для начинающих 3 Эльвира Зыкова (Тактабаева)
18:40 - 19:40 Танец живота (начинающие) NEW!     Набор в группу
2 Анна Степанова
19:40 - 21:00 Кикбоксинг, Рукопашный бой, Уша-Саньда 1 Олег Гарипов
19:40 - 21:00 Растяжка Анна Степанова 
19:45 - 21:00 Body Sculpt Алёна Нистратова
21:00 - 22:30 Смешанные единоборства (MMA) NEW! Михаил Михайлов
21:00 - 22:30 Аэротай 2 Надежда Титова
21:00 - 22:10 Школа здоровья (миофасциальный самомассаж, мягкая растяжка, саморасслабление) По записи!
3 Алёна Нистратова
Вторник      
07:30 - 08:40 Даосские практики + цигун 1 Вероника
08:40 - 10:00 Суставная гимнастика УШУ 1 Алексей Бураков
10:10 - 11:40 Даосская йога для позвоночника 1 Вероника
11:40 - 12:40 Растяжка  По записи! NEW!
1 Анна Степанова
12:40 - 13:40 Танец живота для начинающих NEW!
По записи!

2 Анна Степанова
15:30 - 16:30 Капоэйра (5 - 15 лет)
1 Елена Синельникова
Анатолий Матюхин
16:00 - 17:30 Суставная гимнастика УШУ 2 Алексей Бураков
17:00 - 17:40 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:30 - 18:30 Меч Цзянь 2 Вероника
17:45 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1 Евгения Алтабаева
18:30 - 19:50 Йога - терапия с гамаками По записи!
1 Алёна Нистратова
18:30 - 19:50 Тайцзи и Даосские практики. Стиль Чень 24 формы 2 Вероника
18:30 - 19:50 Тайский йога массаж 3 Алексей Бураков
19:50 - 21:00 Капоэйра 1 Елена Синельникова
19:50 - 21:10 Простая йога для пользы (внутренние органы, позвоночник) 2 Олег Гарипов
19:50 - 21:00 Даосская йога для женщин "Путь Женщины" 3 Вероника
21:00 - 22:20 Тайский бокс 1 Александр Макшеев
21:10 - 22:10 Стрип - пластика (продолжающие) 2 Наталья Лежнина
Среда    

 

07:15 - 08:30 Утренняя зарядка по-даосски 1 Наталья Фоминых
08:40 - 10:00 Гимнастика для спины (ноги, поясница) NEW!  3 Алтабаева Евгения
09:00 - 10:30 Йога в гамаках По записи! 2 Алена Нистратова
10:00 - 11:30 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа - отмена до 04.09. 1 Олег Тупота
10:00 - 11:15 Утренняя Йога NEW! По записи!  3 Анна Гарипова
11:30 - 12:30 Йога для беременных. NEW!  По записи! 3 Анна Гарипова
16:00 - 17:00 Световое шоу, поинг (8 - 15 лет) Запись в группу 2 Алёна Ошуркова
17:00 - 18:20 Айкидо (5 - 13 лет) Общая группа  1 Олег Тупота
18:00 - 18:40 Ритмика (3 - 5 лет) - отмена до 04.09. 2 Ульяна Меланьина (Бобкова)
18:20 - 19:20 Суставная гимнастика + цигун 1 Олег Гарипов
18:20 - 19:50 Тайцзи-цюань стиль Чень 1 Олег Гарипов
18:40 - 20:00 Йога 23 2 Инна Буденкова
18:50 - 19:50 Dance fit NEW! 3

Екатерина Сытник

19:50 - 21:00 Кикбоксинг, Рукопашный бой, Ушу-саньда 1 Олег Гарипов
19:50 - 21:00 Тайцзи Туй Шоу 3 Алексей Нечесов
20:00 - 21:20 Аштанга йога NEW! 2 Оксана Рам
20:05 - 21:10 Киндер карате (4 - 14 лет) - отмена до 04.09. 2 Александра Чилова
21:00 - 22:30 Смешанные единоборства (MMA) NEW! 1 Михаил Михайлов
21:00 - 22:00 Кали Эскрима (филиппинский бой на ножах и палках)
3-2 Надежда Титова
Четверг      
07:30 - 08:40 Даосские практики 1 Вероника
08:40 - 10:00 Суставная гимнастика УШУ Алексей Бураков
10:10 - 11:40 Даосская йога для женщин "Путь Женщины" 1 Вероника
11:40 - 12:40 Растяжка NEW!  По записи! 1 Анна Степанова
12:40 - 13:40 Танец живота для начинающих NEW! По записи! 2 Анна Степанова
15:30 - 16:30 Капоэйра (5 - 15 лет) 1 Елена Синельникова
Анатолий Матюхин
16:00 - 17:30 Суставная гимнастика УШУ 2 Алексей Бураков
17:00 - 17:40 Ушу для детей (3 - 5 лет) 1 Евгения Алтабаева
17:45 - 18:30 Ушу для детей (5 - 12 лет) 1 Евгения Алтабаева
18:30 - 19:50 Тайцзи и даосские практики.Стиль Чень 24 формы 1 Вероника
18:30 - 20:00 Хатха йога для начинающих 3 Эльвира Зыкова (Тактабаева)
19:00 - 20:00 Стрип - пластика (с нуля) 2 Наталья Лежнина
19:50 - 21:00 Капоэйра 1 Елена Синельникова
20:00 - 21:40 Функциональная йога 2 Олег Гарипов
20:00 - 21:00 Body sculpt NEW! 3 Надежда Титова
21:00 - 22:20 Тайский бокс 1 Александр Макшеев
Пятница      
07:15 - 08:30 Утренняя зарядка по-даосски 1 Наталья Фоминых
09:00 - 10:30 Йога в гамаках По записи! 2 Алена Нистратова
10:00 - 11:30 Айкидо (7 - 13 лет) Общая группа - отмена до 04.09. 1 Олег Тупота
10:00 - 11:15 Утренняя Йога NEW! По записи!  3 Анна Гарипова
11:30 - 12:30 Йога для беременных. NEW!  По записи! 3 Анна Гарипова
15:30 - 16:30 Break dance (7 - 15 лет) 2 Ульяна Меланьина (Бобкова)
17:00 - 18:20 Айкидо (5 - 13 лет) Общая группа 1 Олег Тупота
18:20 - 19:40 Айкидо (7 - 13 лет) Начинающие - отмена до 04.09. 1 Олег Тупота
18:20 - 19:40 Простая йога для пользы (позвоночник) 2 Олег Гарипов
18:20 - 19:40 Тайский йога массаж 3 Алексей Бураков
19:40 - 21:00 Кикбоксинг, Рукопашный бой, Ушу-саньда 1 Олег Гарипов
19:40 - 21:00 Растяжка 2 Анна Степанова
19:40 - 21:00 Веер + Цигун NEW! 3 Вероника
21:00 - 22:30 Смешанные единоборства (MMA) NEW! 1 Михаил Михайлов
21:00 - 22:00 Аэротай 2 Надежда Титова
Суббота      
08:30 - 10:00 Утренняя зарядка по-даосски 3 Наталья Фоминых
08:40 - 10:00 Ходьба на руках. УШУ. NEW!
1 Алексей Бураков
08:45 - 10:20 Йога 23 2 Инна Буденкова
10:20 - 11:40 Цигун для позвоночника 1 Вероника
10:20 - 11:40 Простая йога для пользы (позвоночник) 2 Олег Гарипов
11:45 - 12:40 Суставная гимнастика + цигун 1 Олег Гарипов
11:45 - 13:30 Тайцзи-цюань стиль Чень Ши 1 Олег Гарипов
11:50 - 13:20 Хатха йога 3D (комплекс с палками)
2 Тарас Тимофеев
12:00 - 13:00 Dance fit NEW! 3 Екатерина Сытник
13:20 – 14:50 Даосская йога для женщин "Путь Женщины" 2 Вероника
13:30 - 15:00 Тайцзи Туй Шоу 1 Алексей Нечесов
14:00 - 15:30 Рукопашный бой 3 Анатолий Петрович
15:00 - 16:00 Айкидо (7 - 13 лет) Продолжающие
- отмена до 01.09.
1 Олег Тупота
16:00 - 17:30 Акробатика для капоэйристов 1

Дмитрий Степанов,
Максим Гультяев

16:00 - 17:00 Киндер карате (4 - 14 лет) - отмена до 01.09. 2 Александра Чилова
16:00 - 17:00 Стрип-пластика для начинающих NEW! По записи 3 Анна Степанова
17:00 - 18:00 Танец живота (закрытая группа) 2 Анна Степанова
17:00 - 19:00 Буидо NEW! По записи! 3 Максим Звычайный
17:30 - 19:00 Капоэйра 1 Елена Синельникова
18:00 - 19:00 Танец живота (продолжающие) NEW! 2 Анна Степанова
19:00 - 20:00  Растяжка 1 Анна Степанова
19:00 - 21:00  Тайский йога массаж 2 Алексей Бураков
Воскресенье      
09:15 - 10:45 Меч Цзян (56 форм) Стиль Чень. Веер Тайцзи  1 Вероника
10:00  - 11:20

Хатха-йога для всех NEW! (по записи)

3 Анна Гарипова
10:45  - 12:15 Йога в гамаках (отмена до 31.08.17)
  Ольга Максимова
10:45 - 12:15 Цигун и Даосская медитация 2 Вероника
12:20 - 13:20 Аэро йога (
7-15 лет)
Предварительная запись
1 Оксана Рам
12:30 - 14:00 Рукопашный бой 3 Анатолий Петрович
13:00 - 14:00 Световое шоу, поинг (8 - 15 лет) Запись в группу 2 Алёна Ошуркова
14:00 - 15:00 Огненное шоу. NEW! По записи!
2 Алёна Ошуркова
15:00 - 16:00 Айкидо (7 - 13 лет) Начинающие - отмена до 02.09. 1 Олег Тупота
16:00 - 17:20 Айкидо (7 - 13 лет) Продолжающие - отмена до 02.09. 1 Олег Тупота
17:20 - 19:00 Кали Эскрима (филиппинский бой на ножах и палках) 1 Надежда Титова
17:30 - 18:30 Танец живота (отмена до 31.08.17)   Анна Степанова
18:30 - 20:20 Функциональная йога 2 Олег Гарипов
19:00 - 20:20 Тайский бокс 1 Александр Макшеев
20:30 - 21:30 Нидра йога По записи! Занятие проходит во второе и последнее воскресенье месяца 2 Олег Гарипов